中文 / English
当前位置:首页 > 区长信箱
民意留言板

欢迎留言

为了减少您的等待时间和我们的工作,建议您先在网站查找相关内容,如果网站上没有您需要的信息,再给我们来信,并且在来信中详细写明您要咨询或反映的问题,减少不必要的来回沟通时间。

* 标题:
姓名:
地址:
电话:
* E-mail:
保密设置:    
* 来信内容:
验证码:  
  • 区长信箱
标题 处理情况 来信日期
秀峰街道办事处电话错误 [处理完成] 2017-07-04
请公示世纪花园社区的电话和地址,谢谢! [处理完成] 2017-05-11
要更新网页了! [处理完成] 2017-04-03
居民区大养动物等于放毒 [处理完成] 2017-01-07
请公示秀峰区法制办的电话和地址 [处理完成] 2016-08-13
投诉 [处理完成] 2016-08-08
秀峰区拆迁办:小学,我们应该去哪读? [处理完成] 2016-07-05
关于互联网经营且无经营场所食品流通许可证办理问题 [处理完成] 2015-11-23
解西居委会工作不得力,不作为!!! [处理完成] 2015-11-04
东安路东安花园非法物业进驻 [处理完成] 2015-10-28
正阳路步行街乱搭乱建乱停乱放 [处理完成] 2015-10-13
太平路60号要楼塌人亡,区政府才管吗? [处理完成] 2015-09-25
 
总计: 41 条记录, 页数: 1/4 1 2 3 4 >> Goto