中文 / English
当前位置:首页 > 区长信箱
民意留言板
  • 区长信箱
标题 处理情况 来信日期
秀峰街道办事处电话错误 [处理完成] 2017-07-04
请公示世纪花园社区的电话和地址,谢谢! [处理完成] 2017-05-11
要更新网页了! [处理完成] 2017-04-03
居民区大养动物等于放毒 [处理完成] 2017-01-07
请公示秀峰区法制办的电话和地址 [处理完成] 2016-08-13
投诉 [处理完成] 2016-08-08
秀峰区拆迁办:小学,我们应该去哪读? [处理完成] 2016-07-05
关于互联网经营且无经营场所食品流通许可证办理问题 [处理完成] 2015-11-23
解西居委会工作不得力,不作为!!! [处理完成] 2015-11-04
东安路东安花园非法物业进驻 [处理完成] 2015-10-28
正阳路步行街乱搭乱建乱停乱放 [处理完成] 2015-10-13
太平路60号要楼塌人亡,区政府才管吗? [处理完成] 2015-09-25
车位收费后的社区纠纷问题 [处理完成] 2015-08-26
啤酒厂宿舍被拆迁至莲花墉安置全体员工 [处理完成] 2015-08-14
丽君园违章建筑建设如火如荼 [处理完成] 2015-08-03
投诉违章建筑和城管的不作为 [处理完成] 2015-07-31
违法建房 [处理完成] 2015-07-08
治安联防大队 [处理完成] 2015-06-19
怎么不公开2015年政府工作报告 [处理完成] 2015-06-01
路边的滠像机不见五六年之久,没人管, 这是第二次反映 [处理完成] 2015-05-30
 
总计: 41 条记录, 页数: 1/3 1 2 3 >> Goto