中文 / English
当前位置:首页 > 区长信箱
民意留言板
  • 留言回复
信件标题: 请公示世纪花园社区的电话和地址,谢谢!
信件内容: 您好!我是世纪花园小区内的住户,暂未就业,现因为职业发展需要,需社区为我进行思想品德鉴定,我小区属世纪花园社区管辖,但在地图上找不到世纪花园社区地址及其相关信息,因此冒昧来信请公示世纪花园社区的电话和地址,谢谢!
回复状态: 已回复
回复内容: 您好,感谢您对秀峰区政府工作的支持! 世纪花园社区电话:2555072 地址:中隐路13号(维也纳酒店售楼部对面)
回复时间: 2017-05-11